Версия для слабовидящих

logo

МБУК «Большеулуйская ЦБС»

Версия для слабовидящих

Это просто фантастика!

27 ноября в Красноярске в онлайн-формате начинает работу первый Всероссийский литературный фестиваль фантастики памяти Михаила Успенского. Его работа продлится 3 дня – с 27 по 29 ноября и приурочена к 70-летию писателя. 
Писатель Михаил Успенский – лауреат премии Бориса Стругацкого «Бронзовая улитка» (дважды), лауреат премий «Странник» (четырежды), «Золотой Остап» (дважды), «Меч в камне» (трижды), «Интерпресскон» (трижды), «Большой Зилант», «Кадуцей», Украина (дважды). 
Фестиваль откроется онлайн-конференцией «Фантастика и современность. Тенденции развития русской фантастической литературы». Среди приглашённых гостей конференции – российский писатель, журналист и переводчик, литературный тренер Дмитрий Казаков. 
Полную информацию о расписании семинаров и лекций можно получить в социальных сетях фестиваля: Инстаграмм и Facebook. 
Трансляция семинаров по фантастике пройдет на YouTub канале Красноярского Дома искусств. 
Регистрация на марафон писателей и лекции. 
Группа «Фестиваль Фантастики» в ВКонтакте. 
Любители фантастики! Присоединяйтесь! Будет интересно, узнаете много нового! Приходите за книгами Михаила Успенского в библиотеки района. В наших фондах – более десяти названий книг Михаила Глебовича, включая книги с автографом автора, который в 2007 году приезжал в Большой Улуй на встречу с читателями.