Версия для слабовидящих

logo

МБУК «Большеулуйская ЦБС»

Версия для слабовидящих

Россыпь наших талантов

В преддверии празднования Общероссийского Дня библиотек в центральной районной библиотеке им. А.Н. Захарчука оформлена выставка-экспозиция «Россыпь наших талантов».
         Из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере духовной культуры. Возможно, работа библиотекаря не так заметна, как труд врача или учителя, и нельзя увидеть какой-то конечный результат их работы. Но всё то влияние, которое оказывает на общество их работа – неоценимо.
         Многие наши коллеги кроме профессиональных качеств умеют создавать своими руками разные изделия: они и вяжут, и вышивают, плетут изделия в разных техниках и т.д. На выставке представлены разные техники исполнения: вышивка бисером, вязание крючком и спицами, канзаши, чичковское плетение, плетение из бумажной лозы, браш и другие.
         На выставке-экспозиции представлены работы М.А. Валингер – Сучковская сельская библиотека, Н.В. Великанова – центральная районная библиотека им. А.Н. Захарчука, Н.И. Гайкова – Новоникольская сельская библиотека, Р.А. Иванова – Кытатская сельская библиотека, О.М. Папст – Сосновоборская сельская библиотека, Г.С. Перменова — центральная районная библиотека им. А.Н. Захарчука, Т.Г. Тихонова — центральная районная библиотека им. А.Н. Захарчука.
         Поздравляем всех участников и коллег с наступающим профессиональным праздником! Желаем здоровья и успехов в труде! Будьте всегда в поиске нового и креативного!