Версия для слабовидящих

logo

МБУК «Большеулуйская ЦБС»

Версия для слабовидящих

Театральное ассорти

 19 апреля в Березовской сельской библиотеке прошла ежегодная акция «Библионочь» посвященная Году театра.
          
В библиотеке были подготовлены игровые площадки, оформлена книжная выставка «Книга на подмостках театра». Начиналось  представление с  виртуальной экскурсии  по самым знаменитым и красивым театрам мира.

 

          Интересно и весело прошла  игровая театрализованная конкурсная  программа «Театр – особый мир чудес», где ведущие (Лукьянова Валерия и Рикмасова Алина) в образе театральных муз предложили участникам посостязаться в знании театральных терминологий и способностей.

          В дикционном тренинге на громкое и четкое произношение скороговорок своим мастерством  поразила Тарасова Алёна.
          В конкурсе на создание образа «Театральные кудесники», «Я вхожу в образ» и «Танцуют герои сцены»   раскрыли  свои актерские таланты Семибратская Ирина, Рикмасова Кристина,  Дроздова Юлия, Шкляева Ирина, Евдокимова Елена, Ауль Люда и Рязанова Наташа.
         
Всем участникам понравился фотосалон превращений  «Все дело в шляпе!», где можно было преобразиться и  сделать оригинальный снимок на память.

 

         Продолжился вечер в фойе театральными чайными посиделками, где за круглым столом обменивались театральными байками, шутками, яркими  и незабываемыми впечатлениями о встрече.