Версия для слабовидящих

logo

МБУК «Большеулуйская ЦБС»

Версия для слабовидящих

Уважаемые большеулуйцы!

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация, ведь только в СССР война унесла более 27 млн. жизней.
Мы, потомки тех, кто победил фашизм, знаем, что именно многонациональный советский народ внес решающий вклад в разгром нацизма!
Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть и не должна быть искажена. Вечная слава героям Великой Отечественной!
В Год памяти и славы, в связи с пандемией коронавируса, многие из привычных нам акций и мероприятий, посвященных сохранению исторической памяти и празднованию великой Победы, переведены в онлайн форматы.
На портале «МЫ ВМЕСТЕ» размещена вся информация о крупнейших акциях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Перейти туда возможно по ссылке https://9мая.мывместе2020.рф/ (скопируйте выделенный фрагмент и разместите его в поисковой строке).
Участвуйте, фотографируйте, снимайте видео и размещайте в социальных сетях с предлагаемыми хэштегами.
Сообщаем также, что полюбившийся жителям Большеулуйского района цикл мероприятий, включающий в себя: шествие «Бессмертный полк», торжественный митинг у обелиска, акцию «Солдатская каша» и праздничный концерт, посвященный Дню Победы, будет организован в полном объеме, но чуть позже, как только станет возможно.
ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ОСТАВАЯСЬ ДОМА, ОТМЕТИТЬ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ПАВШИХ В БОЮ И ВСПОМНИТЬ ПОДВИГИ ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ!
Организационный комитет
муниципального штаба
Большеулуйского района
по подготовке мероприятий
Года памяти и славы
в Красноярском крае.